1905 года, 2 id #002000
Wi-Fi
Домофон
Кабельное/спутниковое ТВ
Стиральная машина
Фен
Wi-Fi
Домофон
Кабельное/спутниковое ТВ
Стиральная машина
Фен
21 мрт
заезд
22 мрт
выезд
гостей
Стоимость:
0 a
В выбранный период данная квартира занята
2900 a — при заезде от 1 до 9 суток
Забронировать по телефону

Нажимая на кнопку "Отправить заявку" я даю согласие на обработку персональных данных


Гигиенический набор
Дополнительный комплект постельного белья
Заказ такси до квартиры
Проживание с животными
Постельное белье и принадлежности, набор кухонной и индивидуальной посуды
Изюминка квартиры
В 90 метрах от подъезда охраняемая парковка. И прекрасный вид на реку и железнодорожный вокзал с лоджии на лестничной площадке для тех, кто любит покурить и насладиться обзором с высоты птичьего полета.
Рядом расположены
Не более 500 метров до привокзальной площади. Отсюда любой транспорт в любую сторону, включая метро и электрички. Экспрессы до аэропорта и ЭКСПО центра (выставочного центра). . Рядом легко найти несколько очень достойных ресторанов и кафе. ТЦ "Апельсин",магазины: Магнит, Лента, Горожанка, Пятёрочка. Метро Площадь Гагарина-Михайловского.В шаговой доступности ТРК Галерея.
Найденные варианты
Ленина, 73
от 2800 a
за сутки
1 комната
2 места
Омская, 89а
от 2600 a
за сутки
1 комната
3 места
Ленина, 75
от 2800 a
за сутки
1 комната
3 места
Дуси Ковальчук, 238
от 2800 a
за сутки
1 комната
2 места
Ленина , 77
от 2900 a
за сутки
1 комната
3 места
Дмитрия Шамшурина, 22
от 2900 a
за сутки
1 комната
3 места
Ленина, 75
от 3500 a
за сутки
1 комната
2 места
Ленина, 75
от 4000 a
за сутки
1 комната
2 места

Выбирайте подходящую квартиру максимально быстро и просто!


Предоставляя в аренду комфортабельные дешевые квартиры на сутки, компания «Уют» стремится заранее предусмотреть все пожелания своих клиентов. Мы стараемся предоставить вам максимум полезной информации, для того чтобы выбор подходящего жилья не отнимал много времени. Неважно – нужна вам квартира на 3 суток, один день или несколько недель – на нашем сайте обязательно найдется оптимальный вариант!


На данный момент наш жилой фонд включает более 85 объектов. У вас есть возможность посуточно снять квартиру (город Новосибирск) в удобном для проживания районе – в центре, по линии метро, рядом с аэропортом, в Академгородке. Каждый гость сибирского мегаполиса подберет себе вариант, удобный и с точки зрения расположения, и с точки зрения габаритов недвижимости. А демократичная стоимость квартиры, посуточно сдаваемой в аренду, позволит сэкономить финансовые средства.


Зачем нужна карта и как ей пользоваться?


Чтобы облегчить себе процедуру поиска, используйте нашу «умную» карту. На ней размещена каждая сдаваемая на день/сутки квартира. Масштабируемая карта подскажет вам, где находится предлагаемое жилье, указав точный адрес. Возможности карты расширяет размещенный на этой же странице фильтр. Таким образом, решив, к примеру, снять квартиру на 2 суток, вы можете задать интересующие параметры и посмотреть, где именно располагаются подходящие для вас объекты.


Все сдаваемые посуточно квартиры (Нск) отмечены специальными флажками. Нажмите на флажок – и перед вами появится всплывающее окно с информацией о данном объекте. Понравился какой-либо конкретный вариант? Вы можете снять квартиру посуточно, оформив бронь в режиме онлайн. Для этого нужно лишь перейти через всплывающее окно на страницу квартиры и уже здесь оставить свои контактные данные. Менеджеры бюро перезвонят вам и уточнят все детали.


Съем квартир посуточно – выгодная услуга для тех, кто приехал в Новосибирск на небольшой срок, например, чтобы навестить друзей или близких, принять участие в конференции, выставке, соревнованиях или другом мероприятии, пройти лечение, посетить деловые встречи или просто отдохнуть, полюбовавшись достопримечательностями крупнейшего города Сибири. И вполне естественно, что одним удобно разместиться в центре. Пара шагов – и вот вы уже добрались до Новосибирского театра оперы и балета, лучших городских ресторанов, клубов, торговых центров, просторных парков и уютных скверов. Другим достаточно снять квартиру посуточно у метро (всего несколько минут – и этот популярный городской транспорт доставит вас с одного берега на другой), а вот третьи хотят пожить в известном на всю страну Академгородке или устроиться недалеко от аэропорта. Через бюро «Уют» снять посуточно 1 квартиру или сразу несколько вы можете там, где желаете.


Вас всегда ждет комфортная обстановка и первоклассный сервис. Мы сдаем посуточно квартиры, оснащенные всей необходимой техникой и мебелью. В «стандартный набор» входит всегда свежее постельное белье и средства личной гигиены. Чтобы поддержать качество жилья, проводим регулярные уборки и при необходимости ремонтные работы.


Если вы решили снять квартиру посуточно, цена услуг бюро «Уют» станет еще одним аргументом в нашу пользу! Чтобы убедиться в этом, изучите стоимость аренды любой понравившейся вам квартиры прямо сейчас через сайт. Сняв 1 раз посуточно квартиру в Новосибирске с помощью компании «Уют», многие клиенты обращаются к нам снова и снова! Мы позаботимся о том, чтобы приехав в Новосибирск, вы могли полноценно отдохнуть или спокойно поработать, наслаждаясь атмосферой комфорта и домашнего тепла. Для больших компаний, которым 1 арендуемая посуточно квартира будет мала, мы можем предложить сразу несколько близкорасположенных друг к другу вариантов.